Почему аська не читается на самсунге е200. Может надо с флэшки на телефон передать на память телефона!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что приложение надо устанавливать только из памяти телефона, имея два установочных файла (в папке "Другие файлы") jar и jad. Запускать надо jad. И в этой модели ограничение на размер java. Нельзя устанавливать приложения более 300кб, а все более-менее приличные ICQ-клиенты "весят" гораздо больше.. . Но можно найти "по размеру"...
Гость
телефон плохой!!!! нужно скачать дхим хатаб..
Гость
Боюсь огорчить, но на Гнусмасах аська обычно не встаёт, особенность такая...