Почему авторитеты кришнаитов хотят благоговения перед собой не явив чуда в доказательство своей трансцендентности ?

Почему авторитеты кришнаитов хотят благоговения перед собой не явив чуда в доказательство своей трансцендентности ?Типа утром деньги - в обед стулья, в обед деньги - вечером стулья, Вечером деньги -утром стулья. Но чудо вперед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трансцендентность как понятие к ним не относится, а криминальных (чудес) предостаточно натворили, а потом говорят «кришна» виноват…
Гость
Фокусы в цирке. а в храм люди за другим ходят.. . К тому же никто никому ничего не должен.
Гость
у них не будет чудес от Бога:) , потому что это явление не от Бога)
Гость
Лохов разводят - массовики затейники
Гость
Очень уважительное отношение к Духовному Учителю является естественной и понятной нормой вайшнавского этикета, как и впрочем во всех традициях индуизма это присутствует. Что касается "чудес", то еще Иисус Христос отмечал, что истинная вера не основана на явлении чудес. Такими людьми были Самаряне, они без чудес понимали, что Христос великий Мессия.
Гость
потому что не могут)