Почему язык, иногда, говорит не то, что думает голова?...кто ему дал такое право? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мадам, с головой дружить следует, а то за базар отвечать придеться
Гость
Сердце. Иногда язык говорит сердцем. А иногда и сердце - языком. Недаром народ говорит: язык мой - враг мой. (То есть - моего разума) . А сердце не ошибается.
Гость
может совесть проснулась неожиданно)
Гость
Мысль изречённая есть ложь.
Гость
Язык, это ещё что, а вот когда внутренний голос чего-нибудь подскажет несуразное, то тут - хоть стой, хоть падай.
Гость
Бывает и хуже. Думаеш одно говориш другое а делаеш третье. А почему так никто не знает.
Гость
потому что голова думает не о том что яыку сказать... а витает в облаках или вообще потерялась.... а права сам себе и дает... . Андрюшка не важно ВСЕ скзал)))) )
Гость
Голова и дала 8-)
Гость
А может это голова от рук отбилась?...
Гость
рот, руки не удержали)))))))))))))))))))))
Гость
язык он вообще наглый) эгоист хренов)
Гость
Ну это че то слишком женское