Почему банят?

Почему банят?в CS 1.6 я пытаюсь зайти на сервак versus и когда загрузка почти дошла до конца пишет you banned. я играю без читов и остальной хрени. почему не пускает на сервак?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери у меня в аренду сервер и буть админом и радуйся ты можешь другим бан дать Counter Strike 1.6 Classic server-100.р Public server-250.р CSDM Server-370.р Zombie server-320.р Paintball server-400.р GunGame-420 напоминаю даю сервера в аренду если не заплатите деньги сервер заблакирую!! ! пишем в агент [email protected]
Гость
Иди на другой. Чего серваков мало. Причин сколько угодно может быть. Играет там своя команда и ты на фиг не нужен. Стим не стим? Может протокол у них другой. Может пинг большой. Тут страницы для причин не хватит. Админу письмо напиши
Гость
влзможно у тебя очень большой пинг для етого серевера!
Гость
вруби античит (сначала скачай)