Почему библейский Бог до сих пор толком изъясняться не научился?
Почему библейский Бог до сих пор толком изъясняться не научился?1 Коринфянам 14:9
Так ежли вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер.
Ответ(ы) на вопрос:
А оно ему надо? Ведь веру сломать ничем нельзя: ни ошибками смысловыми, ни ошибками орфографическими, ни явной отсебятиной в текстах, - ничем. Мало того, вы заметили, как вера уродует язык верующих? Они уже нормально говорить и писать не могут! "Сижу я одесную водителя маршрутки и внутрьмыслю: воцерковленные впясную дадеть мирские злата иль нахалявно дозволено? "
1Кор. 1:25 потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков
слушайте пророка Господа он сегодня есть на Земле пишите направлю к нему
Бог высказался и понятно. 1Кор. 14,9 - речь идет не о Божьих словах, а человеческих. "Так ежли ВЫ ЯЗЫКОМ произносите невразумительные слова, то как узнают, что ВЫ говорите? Вы будете говорить на ветер".
Может, Он не с Вами разговаривает?)))
С евреями то он на их языка общался до других народоф то ему пох.. . а имжэж переводить пришлось, эту супостатску мову Как уж получилось какой язык такой перевод!!!
ВСе людские решения - для Бога необязательно. Господь, вероятно, смеется, потому что знает, чем все кончится.. . И вообще надо уяснить: Бог не ожидает от тебя решения мировых проблем или твоих собственных. Он лишь надеется, что ты не будешь их создавать.