Почему библию везде раздают, а УК РФ - нет? )))
Почему библию везде раздают, а УК РФ - нет? )))-я тут недавно 9ти класниццу видел :/
жопа на 10 из 10.
лицо 8 из 10
и сиське розмера 3го
ВОТ КАК С НЕЙ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ?!?!
жопа на 10 из 10.
лицо 8 из 10
и сиське розмера 3го
ВОТ КАК С НЕЙ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ?!?!
Ответ(ы) на вопрос:
Они бы лучше результаты голосований конституции раздавали. нету ук нету Кирюха
От библии больше толку чем от УК.
Какая же ты не культурная такие вещи рассказываешь про девушек, как - будто воспитание получила в подворотне у самок и самцов, минуя школу, институт, бегая с ними, решая их же вопросы или в пещере, где воюют за кусок мяса - дубиной. Тебя бы отправить бы к плебеям, сначала может они научат, как нужно общаться человеку с человеком, а потом, уж после испытаний, пройденных там - запустить к людям. А, то даже не понять, о чем вопрос.. . Где же твоя культура, образованность. .
Библию раздают???? Ага щас... Это УК можно купить за копейки, а вот Библия денег стоит. Наша РПЦ за так воды из под крана не нальет. Вон на крещенье, льют воду из крана, а следом ведро для пожертвований тащут
УК Вас не спасет...
Ты пацан или активная лезби? Извини за нескромность ))
раздачу приносят потом...
Возможно, не пользуется спросом. А может, не для всех актуально.
Потому что церковь хорошо себя спонсирует.