Нечего было замахиваться на божественное! Сломали его русские учёные - их там много..
Нажал не на ту кнопку. Не умело использовал.
4 тысячи лет назад он предупреждал нас надписью на сфинксе - Когда люди поймут, что движет звёздами, сфинкс рассмеётся и жизнь на Земле иссякнет. Слишком близко, наверно, подошли к разгадке. Или слишком далеко отдалились.
Знает о последствиях!
Может у него есть еще планы на Землю...
Значит токова его воля
Сам сломал сам и починит.
доказательство? ) Коллайдер и вовсе не ломался, его запускали в тестовом режиме, и потом переделывали!
Да Богу дела нет до Ваших-наших "качественных" игрушек. Чем бы дитя не тешилось...