Чтоб рыбаки их личинок, опарышей, использовали для рыбалки.
Гость
Чтобы вы могли задуматься: в какой момент муха переворачивается в воздухе во время полета, чтобы сесть на потолок?
Гость
А почему Бог создал ВАС, ВАС автора этого вопроса?
Гость
Когда китайцы попытались уничтожить всех воробьев, клевавших зерно, возникло нашествие гусениц, полностью уничтоживших урожай того же зерна. Все взаимосвязано. (Это было во времена Хунвейбинов. Все население по призыву Великого Мао вышло на улицы и стали одновременно кричать, шуметь, махать, не давая воробьям сесть на землю. Воробьи от усталости падали замертво)
Гость
Я тут про комаров спрашивал. Верующие мне советовали купить фумигатор. И объясняли, что раньше комары пили исключительно нектар. А потом извратились.
Гость
...чтобы те мешали во время молитвы?... а себе делал бы отдых?
Гость
Чтобы проверять человеческое настроение) когда человек спокоен и добр, то он может позволить себе спокойно наблюдать муху, которая щекотит его тело своими лапками))
Гость
Насекомые важнейшее звено экологической цепи.
Гость
А кто сказал что их создал бог?
Гость
Чтобы птиц кормить
Гость
Чтобы несли Евангелие миру???