Почему большинство девушек на счет три сснимают трусы,хотя об этом х никто не прорил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты и ЗЛОЙ!
Гость
наверное Вы с виду страшно сексуальный )) девушки млеют ))
Гость
если с тебя - тебе просто повезло.
Гость
Может еще какой команде обучить получится?
Гость
Охота пуще неволи)
Гость
Я развожу руками.... У меня нет ответа, но питая к Вам определенные симпатиии и желание повысить вам рейтинг, я зашла на этот ВААААААААПРОС.
Гость
А девушки редко ведут себя так, как их просят :)))))))))))))
Гость
Нормы ГТО пересдавать приходилось не раз...:))
Гость
почему я не видел? (((
Гость
а бюстальтер на какой счёт..., мне полностью обнажённые больше нравятся, а то их кружева порой царапаются...
Гость
Привычка раздеваться, пока горит спичка :))
Гость
Видимо, дождаться не могут, когда попросишь! А ты, кстати, почему не просишь-то?
Гость
Не те ценности привили в детстве! .... А мужчинам нравится! .... все у них обоюдно! бееееее....
Гость
нормы ГО ЧС или ты- гинеколог...