Почему большинство открытий и изобретений, которыми сейчас пользуется Человечество, совершены в Австровенгрии?

Почему большинство открытий и изобретений, которыми сейчас пользуется Человечество, совершены в Австровенгрии?- на небольшом клочке территории Австрии"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ну? Транзистор там изобрели? Радио? Компьютер? Ерунда это все!
Гость
Исходя из специфики постановки вопроса можно понять, что автор хочет услышать в ответ что-то вроде этого: там находится аномальная зона с зашкаливающими датчиками уфологов)
Гость
Да не правда по всему миру изобретались
Гость
И не только открытий. Музыкальных произведений со статусом гениальных ))) Факт, но для нас загадка.
Гость
С этого места поподробнее можно?