Почему большинство portable-версий программ работают нестабильно?

Почему большинство portable-версий программ работают нестабильно?и еще хотелось бы узнать, много ли после них остается "мусора"? например, если рассматривать photoshop-portable. после его работы ведь должны оставаться временные файлы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем портбл версия версия программ нужны времменные файлы, нестабильность их работы объясняется тем что они не установлены на компьютере
Гость
Потому, что не учитывают конфигурацию оборудования.
Гость
неправильно сделаны значит у всех разные способности и умение в создании портабл программ разные методы и программы для этого