Почему большинство участников этого ресурса прячутся под псевдонимами и фотографиями из Интернета. Страшно?
Ответ(ы) на вопрос:
просьба огласить весь список возможных причин! а то страшно неудобно отвечать)))
Прячутся? Хм, это лично Ваше восприятие такое. А, я, к примеру, воспринимаю образ аватары наоборот, как отображение внутреннего мира человека. Это гораздо интимней, чем внешний облик. И это еще одна из великого множества причин, не хватило бы места все перечислять. (очень даже реально подружиться с кем угодно и попасть в его мир, и узнать причину).
А по вашему, что такое АВАТАР? Это не личное фото, а изображение, частично отражающее внутренний мир, характер или увлечения его владельца. оТРЕДАКТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ от ~МИЛАНА~( см. выше) Я тоже думала все изменить, но мне приятней лица видеть.
А по вашему, что такое АВАТАР? Это не личное фото, а изображение, частично отражающее внутренний мир, характер или увлечения его владельца, ваше личное фото как раз для АВАТАРА не предназначено, та же история и с НИКами, ник это не фамилия и имя, так что "псевдонимы" и "фото из интернета" - это нормально, а личные фото на аватаре и фамилия вместо ника - это НЕ нормально, в интернете ПРИНЯТО себя идентифицировать при помощи аватара и ника, а не с помощью паспортных данных и отпечатков пальцев...
Просто многим когда не нравится ответ или противоположное мнение-начинают критиковать внешность типа-ну да, блондинки все..., а ты в зеркало смотрел?, ну и фамилия у тебя... и т. д. и т. п.
Эту тему постоянно здесь мусолят. Заходите в Мир и смотрите, если вам лицо нужно, а не ответы...
Гораздо хуже, когда анкета и "мой мир" чистые....
Играют люди. . Мы же не в НКВД.. *)
Почему страшно? Нет. Просто смысла не вижу. Была подсвоими фото и адресом и что?
Не хотят отвечать за сказанное, боятся потерять лицо )))
нет, здесь не страшно как раз, Просто зачем фотграфия, внешность не важна....
фотографии страшные личные)
У меня сначала была своя фотка, а потом посмотрела - у всех ... Ну и я - как все. Думаю, может так принято??? ? Интересно, если бросить клич, чтобы на один день все поместили свои фот-ки, то многие ли бы поддержали?? ? Может попробовать? Посмотрим, насколько здесь силён коллективизм и желание присоединиться к "собратьям"?
это такой прикол !
Да нет.. . Все свое - и имя, и фамилия, и фото, и адрес...
Наверное они просто стесняются своих искусственно заниженных способностей.. Эдакий комплекс. .
А как же. А вдруг кто увидит их глупость, или что то в этом роде, к позорному столбу ведь приколотят. и заклеймят ужаснями ярлыками.
ужасно. особенно. когда встречаешься в реальной жизни с собеседниками)
да это некий страх. это каждому понятно. ты походу без страхов