Почему большой палец левой ноги туго входит в правую ноздрю носа при ковырянии последнего?
Ответ(ы) на вопрос:
там соплей меньше. нет смазки
Может голова уже в другой дырке ковыряется.
Доковырялся !!!
Йогой чаще надо заниматься и все получится!)))
ловите больше палочек, и на фиг не нужны будут такие вопросы
попробуй чем нить другим поковыряццо
там уже есть палец правой ноги...
щяс лопну от смеха ха ха
Он предназначпен для затыкания левого уха при нырянии.
Практики маловато)
Раскормил ты свои пальцы... садись на диету!
Ты бы хоть носки снял.
о смазке показалось веселей.. . правда, я фан красной плесени, у коих не плохая переработка.. . восточные сказки...
5 минут смеялась))))
Наверно, у Вас несколько искривлена перегородка носа. Обратитесь к отолярингологу.