Почему бывает порой так гадко на душе за поступки других людей?Ты же здесь не виноват,а гадко...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно потому что где-то в глубине души тебе не хочется знать что такое случилось....
Гость
Мы можем видеть и чувствовать только то - на что у нас есть органы восприятия. Например есть уши - слышим звуки, есть свойства, которые мы ненавидим в других - и нам не приятно. Понимаете нам неприятно то, что есть у нас самих. Если бы не было - мы бы не замечали. Как избавиться от этого - искать смысл своей жизни. Удачи!
Гость
Значит вы где-то как-то могли повлиять на этот поступок, но в силу каких то обстоятельств этого не сделали.. . и вас банально мучеет совесть)