В чем мужчина слабее женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том что он не женщина. а женщина - это мать, это - жизнь.. . и жизнь мужчины..
Гость
Женщина выносливей. Поэтому говорят: выносить ребенка.. . И я не знаю ни одного мужчины, который бы стал выносить жену-алкоголичку или наркоманку. Если конечно он сам не такой же.
Гость
в том, что если инстинкты мужчины по статусу выше его разума, то женщина сильнее его. Ибо тогда мужчина привязан к женщине, одним местом =) Правда жизни между прочим.. . и часто так бывает...
Гость
В том, что считает женщину.. . слабой.. .
Гость
в интуиции
Гость
Терпением!!!!
Гость
в инстинктах
Гость
в принятии скорополительно-страдательных (в будущем) РЕШЕНИЙ !
Гость
в отношении к женщинам)
Гость
В любви.
Гость
Может в желаниях, как писал С. Есенин "Я скромнее стал теперь в желаниях Жизнь моя иль ты приснилась мне Будто я весенней гулкой ранней Проскакал на розовом коне.... "
Гость
во всем, кроме подьема тяжестей....
Гость
У женщин более эластичное сердце, соответственно здоровее. Психологически мы способны вынести более сильные нагрузки морального и психологического плана, что по сути одно и тоже. У женщин самоочищаеться кровь. И выносливость выше, но это опять же таки из-за сердца и сосудов. Всё это было предназначено женщинам природой для рождения детей. Иначе просто не получилось бы.
Гость
Мужчина тяжелее переживает женские роды!
Гость
В физиологии. Ну, не может он сказать - не могу, дни у меня такие.. . все равно не поверят. А женщинам верят.
Гость
В вопросах взаимоотношений с командиром (начальником).
Гость
В духовном плане слабее, а некоторые особи и в физическом