Почему бывает так легко жить, когда тебя понимают и поддерживают?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что люди, которые Вас окружают, осознанно создают те условия для Вас, в которых Вы спокойно можете взращивать все свои лучшие качества, осмысливать положения дел. Можете спокойно проанализировать свою жизненную ситуацию, отобрать главное и выбросить не нужное! Именно в спокойствии можно понять многое!
Если тебя понимают и поддерживают, значит ты не безразличен людям, значит - ТЫ ЕСТЬ, и от сознания этого становится легче.
Чувство одиночества тем самым убивается, и вуаля, "всё просто и легко в этой жизни".
Единомышленники усиливают собственно ЯА, и теперь вы уже не Один в Одном, допустим, Дсять в Одном! Вот поэтому приходит чувство, Как легко жить. Россия этого не понимает, (не только) все друг друга блокируют, все друг друга едят, мучают, не понимают. Бюрократия - справки, справки, справки. Они не понимают, что, блокируя вас, они блокируют себя, свою страну, уменьшается скорость развития! Национальная Идея - Я могу продолжать доказывая очень, и очень красиво, но нужно стать авторитетом, а пока ЯА - Ноль!
черпаешь чужой позитив, направленный на тебя) )