Почему частица "не" пишется то слитно то раздельно? ? сочинение-рассуждение желательно!!! до завтра нужно успеть (((
Ответ(ы) на вопрос:
кек
частица НЕ всегда пишется раздельно со словами, а если слитно, то это уже приставка или часть корня)))
частица НЕ с наречием пишется реаздельно, если есть противопостххвление, в остальных случаях-слитно.
это тебе надо щуку поймать)) ) Ходи в школу чаще, развиавй мозг)) ) Открыл учебник русского языка, перписал правила своимии словами, привел пар упримеров вот тебе и сочинение