Почему человечество не могло обойтись без войны и в средние века и в наше время ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человеческое психическое состояние обедняется до обеспечения только потребности "просуществовать", когда нет побудительных эмоций и чувств, Прогресс затормаживается. Отсутствие духовных толкателей изнутри, подменяется толкателем снаружи - Войной! Или Прогресс за высокие чувства, или за пинок в ...Войной! Других форм толкать себя, человечество пока не выработало!
Гость
Сабин, с каких пор тя начали мучать такие вопросы???? Проста патаму что все люди придурки и им всегда чего то нехватает!!!! вот ани и воюют)))
Гость
Природой предусмотрено, от перенаселения Земли человечеством...