Почему человек должен всегда мыслить позитивно и быть благодарныи за то что живёт в этом мире?
Ответ(ы) на вопрос:
да это просто придурочная позиция клинических оптимистов. Если оценивать всё позитивно, то прогресса не будет. А быть благодарным кому? ну разве что маме с папой.. . и то не потому что я "живу в этом мире", а потому что они меня любили и любят
никто никому ничего не должен. главное быть собой в любых обстоятельствах, а не следовать стереотипам и чьему-то "правильному" мнению. просто, когда мыслишь позитивно притягиваешь хорошие события в свою жизнь, это уже квантовая физика.
Право выбора есть всегда
он не должен, просто это правильно )))
Прежде всего человек ни кому ничего не должен;) а если должен, то лишь для того, чтобы чувствовать тебя действительно человеком, а не в штаны... неудачником:)
ну, человек рождается для того, чтобы переживать опыты. В приятии. А в приятии - значит, в позитиве. И еще от позитива не болеют. ))) А приятие всего начинается с себя. Ну это как-то не логично - ненавидеть себя...
А потому что мыслить негативно нету смысла
Это на ваше усмотрение. Просто все наши мысли материальны, и то о чем думаем, чего хотим все это к нам притягивается... Вот как-то так...
а почему должен?... -_-