Почему человек идет по длинной дороге, а не по короткой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где она короткая дорога? кто сказал что именно по длинной ты сам выбираешь свой путь и лишь тебе решать какой он будет длинны
Гость
судя по вопросам и тому как вас кидает из стороны в сторону пора баиньки. . ну что это за вопрос? Какой человек? К чему дорогаЕсли к смерти-это одно. Если к счастью -это другое.
Гость
По какой дороге человек идет в данный момент - нам знать не дано. Вполне возможно, что вы, например, идете по короткой, но об этом ни сном ни духом... Сверните с этой дорожки и вот вы уже отдалились от цели, вы уже на длинной дистанции. Это проявление вашей свободной воли, куда и какой дорогой идти к результату.
Гость
По шпалам; -)
Гость
Потому что на свою попу - приключения ищет
Гость
потому что с самого детства внушили. что то что легко даеться ничего хорошего не приносит