Почему человек который бросилд меня в беде не то что бы поизвиняться

Почему человек который бросилд меня в беде не то что бы поизвинятьсяа даже не чуствует себя виновной,как будто нечего и не произошло,не понимает почему я с ней не хочу дружить,почему в обиде на неё.вот думаю не стыдно ей со мной гулять смотреть в глаза мне,моим родителям.добавляеться мне в друзья в инете.неужели такая тупая или придуривается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая порода людей. Не удивлюсь если она за твоей спиной еще и сплетни гнусные плетет. Была у меня такая "подруженька". Мне улыбалась дружба на век, а сама всем бред про меня рассказывала. Гони ее к черту. Пусть в одиночку в сторонке тухнет.
Гость
Обычно помощь просят, а не подрузамевают, отсюда все непонятки
Гость
нет, просто прет как танк, надеясь, что с рук сойдет просто так.
Гость
Не даром говорят, что наглость второе счастье. Сочувствую, но таких людей немало
Гость
бедная ты даже написать от этого не смогла вопрос, негодяй он