все это элементарный страх перед самим собой.
Боятся безответности
а зачем давать человеку в руки нити управления собой....
Трусы потому что!))) А это от невежества)))) Созреют и все наладится))))
спросите их.... и уверяю ВАС... ответы будут разные....
Хотела Ответить--- но прочитала все Ответы -- и вдруг поняла, что по-другому поняла его Смысл, чем Другие... . Скрывать свои Чувства.... Радость, Печаль, гнев и т. п. ---по -моему нормально, так Делает Большинство, чтобы не получилось Эмоционального Хаоса в Отношениях... . но, судя по Ответам ---вапрос не Об том, а О Любви... . и Здесь отвечу ----наверное, Вы просто не сталкивались ещё с Тем, что вашими Чувствами можно Манипулировать, делать вам больно и даже Шантажировать... .
Либо неуверенность в себе, либо этими чувствами не хотят кого-нибудь "задеть". Негативный прошлый опыт.
Из страха быть отвергнутыми, непонятыми
шоп не показать свою слабость и не сделаться уязвимыми
Чтобы оградить себя от возможного разочарования.
Что бы не стать уязвимыми.
Они их боятся
боятся выглядеть глупо