Звучит как мазохизм)))))))))))))
Чем боле я предсказуем, тем боле фантазирую о своей непредсказуемости что там, в 18 день Луны? день обмана, интриг, махинаций
Если говорить о предсказуемости человека, то для него самого быть предсказуемым хорошо. Ненадо ломать голову чтобы показать себя тем кем ты не являешься, т. не предсказуемым. С другой стороны для окружения этого человека будет легче если человек предсказуем, знаешь что от него можно ожидать. Но это же может явиться и минусом, ведь на сколько будет интересен человек обществу, если все его поступки, действия можно предугадать и опередить. Не предсказуемы человек будет больше привлекать к себе внимание, а вследствии и само общество. Т. е человек будет интересен. Но тут надо знать меру, одно дело когда человек не предсказуем совсем немного, а другое дело когда он совсем как сумасшедший. Сейчас спокоен, а вследующею секунду уже готов свернуть горы. Это наоборот будет отталкивать людей от него, потому что они будут считать его ненормальным.
Баронесса фон Либен, если он робот Вертер - то да.
Не всегда.. . Потому как другие люди, зная об этом его свойстве, могут использовать свои знания в корыстных целях.. . Вобщем, могут использовать его предсказуемость против него же самого...
Нет. Нет никакой загадки в это человеке.
Ни в коем случае, любой индивид мнит себя загадкой, эдаким сюрпризом, и ему жутко неприятно быть предсказуемым, это что касается людей чужих, а если вопрос о своей второй половинке, то, наоборот, если вы будете предсказываеть его мысли, действия, но это при условии его 100% ЛЮБВИ, вас будут на руках носить, и называть "своей второй половинкой"
Только таким он и должен быть. Я никогда не стану иметь дело с непредсказуемым человеком и даже общаться с ним особого желания нет.
Для других-конечно, всегда знаешь, что от него ожидать.
предсказуемым для себя или для других?