Зачем они делают это?

Зачем они делают это?Сегодня видела двух молодых людей и слышала их разговор. Один был с коляской и с двухлетней дочкой другой говорил ему: - Но не обязательно же бухать . можно просто пообщаться потусить.
В общем папочка не хотел куда то идти . а приятель его заманивал.
Зачем они лезут и заманивают если человек не хочет.
У меня тоже порой так получается , что друзья моего мужа суют свой нос в нашу жизнь. Для чего это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что муж маленький, своей головы нет, я вообще не вижу в этом проблемы и почему б с мужем не пойти и его друзьями. А вот я не понимаю как можно создавать брак с человеком если он только муж, муж должен быть в первую очередь друг, с которым можно все
Гость
Поэтому хорошо, когда у мужа и жены друзья ОБЩИЕ.
Гость
по-моему все тривиально.. . хотят общаться =)
Гость
Если есть желание у одного, а другой не против, значит сам хотел. А осуждения пойдут что виноват первый.
Гость
искушают, сволочи!
Гость
Если человек действительно не хочет, никто не сможет его заманить