В какое безопасное место для окружающих,Спрятать свою злость?
Ответ(ы) на вопрос:
Злость нельзя спрятать. Любые невыраженные чувства найдут свой выход на поверхность приняв саморазрушительные формы. Природа - избегание, временная передышка. "Всякая агрессия, которая не выходит наружу, не течет свободно, обернется садизмом, тягой к власти и другими средствами пытки. "
Можно в себя. Если Вы сможете это загасить как известку.
Горы, лес, природа.
Рано или поздно, .. она, всё равно - Проявится ! . Попробуйте, --Боксёрскую грушу ! .)))
Не надо прятать.. . надо трансформировать ее в мыльный пузырь и визуально проколоть его.. . пузырь лопнет. а от злости не останется и помина))) . И так со всеми злючками-колючками.