Крайний философский случай - вступление в партию. Крайний биологический - каннибализм.
Сварить обед.
Если это творческая личность, художник, например, говорят, что на создание шедевра, хотя я сомневаюсь ( может из-за того, что сама не творец) ;-)
бурчание живота максимум что он сможет совершить..) ) (не проводите опыты над людьми это опасно)
На унижение, воровство и убийство...
Ни на что, окромя поиска пищи.
если он раб своего желудка, то на многое. Раньше воинов отбирали так, не поили, вели через пустыню, а потом смотрели кто у водопоя ведет достойно себя, того и брали в бой, а кто как животные-не годились
на канибализм... как показывает человеческая история
на всё лучше отойти
Съесть слона )