Почему человек, который храпит мешает только окружающим? Сам не слышит да еще и не верит...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верит или не верит- какая разница? Мне от этого не легче.
Гость
Потому что он храпит во время фазы глубокого сна, когда человек ничего не слышит. Снимите на камеру, действительно.
Гость
Снимите его храпящего на камеру....))) ) Не отвертится...)))
Гость
))))Правда жизни! А Вы запишите на диктофон - уж точно поверит!