Почему человек меняет свое фото на аве на какую-то картинку,после того,как теснее начинает общаться с девушкой?
Почему человек меняет свое фото на аве на какую-то картинку,после того,как теснее начинает общаться с девушкой?Мне показалось,что он скрылся за какой-то картинкой....
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно стесняется. а возможно показывает свою суть, ведь нередко наши аввы мы выбираем именно по этому признаку...
Не думали о том, что это признак влюбленности?!
Может он этого и хотел.. . скрыться.. . А может первоначально была не его фотография. А у него не пробовали спросить?