Почему человек очень трудно переносит однообразие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно локализовать проблему это ум. ему свойственно метаться - хитрый и юркий
Гость
Ой, далеко не все люди переносят однообразие трудно. Некоторых наоборот страшно пугают перемены. Кстати, это усугубляется с возрастом. Наверняка слышала, как многие бабульки категорически не хотят уезжать из своих гнездышек даже, если им предлагаются более комфортные условия. Привычка - сильная вещь, вторая натура.
Гость
Мда... у каждого бывает свой "День Сурка"...:)))
Гость
Становится скучно и неинтересно и даже тошно.
Гость
Не все, ..не везде ... http://video.mail.ru/mail/krotik18/_vanswers/202.html
Гость
Однообразие или по другому монотонность приводит человека в зомбированное состояние. Как Вы думаете легко ли выдержать это?
Гость
Такова наша природа, достигнув чего то, нам хочется больше и больше. отсюда и пристрастие к разнообразию.
Гость
Не все. Знаю многих, кто совершенно не страдает от него. Правда, я - не в их числе. От характера, наверное, зависит.
Гость
Надоедает