Почему человек продолжает надеяться, зная, что надеяться уже не на что?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что еще ему остается делать?
Гость
если надежда еще не умерла, значит еще есть смысл
Гость
Слетает вереск, Шуршит трава, Аромат увядания, Нам не встретиться больше, Но встречи я буду ждать. .... Я сорвал этот вереск лиловый Осень кончилась, значит в путь На земле нам не встретиться снова, Запах времени - вереск лиловый, Но я жду тебя Не забудь Аполлинер.
Гость
не желает соглошатся с реальностью! вот и надеется...
Гость
Потому что очень хочется. Очень-очень. Ну еще капельку. Совсем чуть-чуть. А вдруг.. . Все мы ждем чуда
Гость
да потому ЧТО кроме надежды ничего нет!!!)))
Гость
Надежда умирает последней. Надежда - желание лучшего, или Вы не желаете этого для себя?
Гость
Верит в чудо
Гость
Иллюзии сладки, а человек - слаб. Стараться осознавать.
Гость
nu a vdrug vsjo-taki sluchitsa chudo.bivaet ze. patamu.
Гость
Надежда, сопровождающая нас всю жизнь, не покидает нас даже в час смерти.
Гость
привычка)) ! не всегда хорошая!
Гость
Надежда есть всегда!! ! Спасение следует за покаянием, благо придет к каждому просящему и нуждающемуся!! ! главное не терять надежду ни в каких безнадежных ситуациях!
Гость
Потому что не случайно сказано, что " надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам". Рим. 5:5
Гость
надежда умирает последней