Во-первых солнце даёт силу живому существу, наполняет праной наш организм, Во- вторых оно даёт счастье, тот кто вовремя встаёт, уже счастлив. Солнце помогает очистить наше сознание. Через свет солнце даёт духовное знание. , духовную силу и мн. др.
Гость
Еслиб так оно и было
Гость
Он бежит за солнцем.. . опаленный высотой. . На земле рожденный, снова должен стать землей. . ))
Гость
Солнце дарит радость и счастье.
Гость
Всё живое тянется к солнцу....
Гость
Не все люди тянутся к нему
Гость
потому что всегда радует свет и тепло, особенно после холода и тьмы.