Почему человек уходит не предупредив,поймет,если начать делать так же...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маловато информации. . Куда уходит? Если вы собираетесь сделать с ним также, значит он обязательно вернётся... это уже неплохо, но всё же...
Гость
Если начать делать так же_ есть шанс вообще больше никогда не встретится, с этим человеком, а если вы спрашиваете, значит он вам нужен и интересен, Но догадывается ли он сам? Большинство людей не умеют читать мысли))))
Гость
Попробуйте, и увидите.
Гость
лучше прямо сказать, что Вам это не нравится и чтобы он так не делал. Он должен быть в курсе. А потом, если не исправится, предпринимать какие-то действия. Тогда он будет знать почему это произошло и за что.
Гость
либо соглашусь с первым ответом, либо хочет чтоб его ждали и заинтриговать
Гость
Может человек не ушел. А что-то случилось. Просто надо подождать, например.
Гость
навряд ли. если объясните только.
Гость
Нет. Он даже не заметит, что Вы ушли не предупредив.
Гость
mojet on prosto boitsia
Гость
меня всегда это интерисует) зачем предупреждать? надо - ушел, надо пришел в чем проблема то?))
Гость
значит Вы ему пофигу.