Закрываются от сильных переживаний души или от боли . Страх пораниться еще сильнее блокирует искреннее общение.
Гость
по разным причинам: от ранимости до гордыни.
Гость
Потому что осуждает сам себя !
Гость
энергии много требует быть открытым)))
Гость
не справляется в эмоциональном плане, но самое печальное, что иногда люди, видя чужую слабость, добивают, внося свою лепту... и это страшно
Гость
Стесняется обнажать свое лысое тело!)))))) ) Я открыта! Мне прятать нечего, все равно не заметно за шерстью))
Гость
От жестокости.
Гость
Потому что ему надоело, что за ним подглядывают)) ) Скорее всего для того что бы насладиться собственной болью, грустью, печалью, страх перед наказанием за вину, уйма чего.. . Конкретизируйте вопросы или точного ответа не будет, или будет куча обобщающих-воду толкущих.
Гость
Боится. . Боится, что не поймут, обидят, ранят. . Не умеет по-другому защититься.
Гость
больно наверное