Почему человека (в частности меня) тянет на всякую мистику, хочется знать будущее..
Ответ(ы) на вопрос:
личности свойственно развиваться.
видимо твои предки были колдунами или знахарями. проверь себя
Потому что еще не обожглись. Я не хочу знать будущее.
мистика-это наиболее честный и оправданный способ проникновения в будущее, потому что мистика- она не в будущем, она здесь и сейчас
Мистика-нечто неопознанное, психология человека состоит в том, чтобы иметь интерес к подобным вежам. А будущее, хоть раз, но хотел видеть каждый. Лично я не вижу здесь ничего удивительного...
Всем хочется узнать будущее, но при чем здесь мистика...
мистика - это ж прелесть, для души - я тоже обожаю))
Это свойственно всем людям: стремление к неизвесному.. . запретный плод всегда сладок
Потомучто ты человек! поэтому тебя и тянет! ты хочешь знать больше интерес любопытство!