Почему человеку ,обязательно, нужно изведать запретное?
Ответ(ы) на вопрос:
-эт наследственное ! )))
То что нельзя-хочется! Ох, этот запретный плод)))
Потому что он-Человек!!! А для Человека ничего нет запретного. Да и кто ему что может запретить?
Запретный плод сладок, а запретное чувство ещё слаще. И к стати, запретные плоды не обязательно есть целиком - некоторые достаточно лишь надкусить.
потому что запретный плод сладок..
Любопытство. Хочет узнать что там запретного. А может он не считает. что не достоин знать. То что ему запрещают.
Это значит что нужно знать то что не нужно знать ???Зачем тогда и узнавать вообще, лучше идти путем верным благим и добрым, и думать перед тем как что-то узнавать какое семя оно потом посеет и что потом будете пожинать .
что бы знать что такое хорошо а что такое плохо !
раз запрещают значит что-нибудь интересное
Я бы этот вопрос задал предкам - Адаму и Еве)
Не обязательно, на любителя