Про добрых молодцев...
Все о том, о женской доле, о любви, о том что все мужики сво....
не знаю, но думаю о том, что и трезвые.
Вот кто то с горочки спустился=))Огней так много золотых, Ой цветёт калина.... и тд
Пьяненькие.... ведут душевные разговоры...:))
о том, что у них в этот момент на уме))))
о том, что у их на уме когда трезвы иногдашки бывають.... (где от песен энтих скрыться не подскажите....)
Про камыш и ветку рябины :)))) Короче, про любовь :)))
ООООДУВАНЧИКИ!! ! ОООДУВАНЧИКИ!! ! любят девочки! любят мальчики! осенью мне эту хрень до трёх ночи пришлось слушать
Не ведомо сие мне. Не пью. А пою на трезвую голову ...о любви всё больше. А вот и хор под окнами запел из пьяных женщин - " Просто подари". Получается - какая хрен разница. Что пьяные, что трезвые ;-))
Наверное, о несчастной любви.. . Или "Напилася я пьяна, не дойду я до дома... " Дальше не знаю, не пела я эту песню...
Цыганочка с выходом, подойдёт ))))))))))
Может, о Любви)
вот кто то с горочки спустился )))
о том, что недойдут до дома))