Почему человеку забывают говорить, что он творец своего внутреннего мира и что он взаимодействует с

Почему человеку забывают говорить, что он творец своего внутреннего мира и что он взаимодействует сдругими творцами. А то все молитесь ,молитесь, кому- себе что ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богу молиться надо, исповедоваться, причащаться, участвовать в богослужениях - и будет меняться внутренний мир в лучшую сторону.
Гость
Сегодня человеку предлагается кроме молитвы и медитация для получения Вдохновения Свыше перед предстоящим днем.
Гость
жаль, что люди не понимают простых истин - жить для себя не значит быть эгоистом хамом или животным. что впрочем зависит от существа. было бы полезно говорить так. и в церкви, тоже, а то бывает, говорят о каких-то мифических обязанностей. церковь - для мира душевного, то есть, глубоко личное, и для понмания того, во что верили люди, о чем Библия. а не ради каких-то обязанностей и установления на Земле, послушного общества. пусть христианство - о прощении тех кто ищет того прощения и ищет ответы. вот об этом стоит говорить, а не о каких-то обязанностях. вот, примерно так
Гость
Человек на каком-то этапе своего развития понимает это САМ :)
Гость
Так ведь молитва и есть творение своего внутреннего мира и мира окружающего.
Гость
и кто это ему должен говорить
Гость
>>>молитесь, кому- себе Никому >>>Почему человеку забывают говорить, что он творец своего внутреннего мира Проще манипулировать зомби, а не норм. человеком, не так ли?