Почему чем меньше бываешь в Ответах (по времени), тем Больше от них Устаёшь?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот не была в ответах месяц, зашла и понимаю зря - скучно, нет интересных вопросов, то ли народ сегодня не тот, то ли перестало меня это все интересовать...)))
Кто как. По - моему гораздо больше устаешь от "идиотских " вопросов. У задающих вопросы иногда "проглядывается такая абракодабра" в голове, что порой совершенно искренне поражаешься, как у людей такая мешанина в черепушке помещается. Но " не судите, да не судимы будете". От "тараканов" в голове иногда освобождает хороший интеллектуальный пинок.
Второе дыхание не успевает открыться!...
У всех по разному. Вам просто уже не интересно