Почему черепашки не реагируют на мою команду "ФАС"? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но муравья-то затоптали??!))
Гость
черепашки очень умные, они обдумывают тактику нападения, так их учил сенсей Мастер Сплинтер в мультике "Черепашки ниндзя"!!!)))))))))))))))))))))))))
Гость
зато кусючие, сволочи! хорошо, что у нас маленькая была. А каково тем, у кого здоровенные? они ж челюхи разжимать забывают !
Гость
Доброго вам время! Дусь - зубов у них нет - боятся опозориться, потом с этим жить сто лет - каково! С уважением - Виктор .
Гость
Они просто очень медлительные, и Ваша команда " доходит " до них только через " дня, когда Вы уже сами про неё забыли !
Гость
Потому что, они, наверное, нерусские черепашки, а французские:))) И для них это слово ничего не означает кроме, как слово "лицо":)))
Гость
дайте команду и через недельку смотрите, выполнили или нет...:)))
Гость
Нападут через час)) Осторожно))
Гость
Они бояться этой отравы пуще смерти..
Гость
Так прежде чем командовать, надо с них намордники снять :)