Чем занятся

Чем занятсячем занятся ? надоела сидеть за пк но если не сидеть за ним целый день то будит нечего делать.. что посоветуете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я то подхожу к компу, то удаляюсь к делам.. Посижу-посижу, да пойду приготовлю обед и ужин, снова посижу, сыграю в ,,Тайную комнату, , да опять удалюсь: погладить, дырочки заштопать, полы протереть, цветы полить... Есть куча не смотренных ДВД-фильмов, но в данный день нет желания на просмотры. Суббота.... жара.. дел как конь наимел. Но лишать себя компа--ну уж дудки! Лучше всё прекрасно совмещать!:))))
Гость
Спортом))))))))
Гость
займитесь делом