Почему через некоторое время после загрузки компьютера нет доступа к рабочему столу? не работает не один ярлык?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего дело в сетевой плате, она получает от модема сетевой адрес, попробуй отключить её и посмотреть как будет комп зпгружаться.
у меня было такое.. . Сказали что установлены 2 шины и они не могут работать одновременно.. . Переустанавливали винду
возможно антивирус тормозит... вирт. памяти мало.
компу надо время на загрузку дополнительного ПО. Совет: проверьте на вирусы свой ПК
Потому что WINDOWS. Удали винду.