Какой из интернет браузеров лучше internet explorer, mozilla firefox или Opera?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я глазами Лисы смотрю в мир инета =+++
Гость
Мозила оч хороший! Раньше эксплорер пользовалась но из за него комп заглючило по страшному! Еще есть хороший Сафари
Гость
Из тех, что на базе IE понравился AVANT, он меньше забит хламом в отличии от IE и дырок меньше, из альтернативных препочитаю оперу
Гость
все выше перечисленное=)
Гость
опера
Гость
опера побыстрее.. .
Гость
Opera, она удобнее
Гость
Opera без условно. Она быстрей, удобней, красивей!
Гость
ФайрФокс однозначно- САМЫЙ ЛУЧШИЙ, темболее с плагинами!!!!
Гость
Однозначно тот браузер лучше, который тебе больше нравится. Безглючных программ не бывает, но бывают настолько удобные программы, которые тебе нравятся несмотря на.. . Для меня лучшим браузером является ►► МOZILLA◄◄, потому что она мне приятна, удобна, достаточна, а глюки ее на фоне достоинств практически незаметны ;). Возвращаясь к MOZILLE после других браузеров чувствуешь себя будто садишься в любимое, давно знакомое кресло, после длительного сидения на неудобных стульях ;) OPERA тоже хорошa, не спорю, но здесь как раз мелкие недостатки через время отбивают у меня желание с ним работать. Вобщем совет один - попробуй несколько и выбери тот, который будет приносить больше радости и удобства в работе, или хотя бы тот, который будет меньше раздражать.
Гость
Inernet Explorer 8 rulezzz!!! =))
Гость
internet explorer - это утилита для скачивания mozilla firefox.
Гость
Опера 10
Гость
мазила лучше даже в чем то лучше оперы
Гость
Опера круче всех. там понятно все, не надо справку виучить, как вишла опера того времени пользуюс.
Гость
Opera самаый лучший браузер так даже в инете пишут)))
Гость
Я за Мозиллу, пользуюсь ей, надежная, быстрая, плюс множество полезных дополнений
Гость
А то непонятно, какой ответ ты ожидаешь, с таким то аватаром.
Гость
Мне тоже нравится mozilla firefox.
Гость
Safari лучше всех перечисленных
Гость
я оперой пользуюсь! простая в использовании и меньше тормозит в отличаи от других... так что за Opera
Гость
по мне так Chrome (Google) и Опера вполне работают на высоких скоростях.
Гость
Opera и Firefox IE отсталый вариант. Сам пользуюсь Firefox
Гость
Мозила лучше он на вирусы проверяет там можно дополнения скачать: переводчик рейтинг сайтов и т. д.