Включили комп а там Ваш виндос заблокирован отправте смс на намер у вас осталось, и время. . что делать? подскаж
Ответ(ы) на вопрос:
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5&p=0 здесь решение! когда антивирусы ставить начнем наконец!!!!
Это просто прикол-вирус. Отправляешь смс на номер приходит ответ: недостаточно средств для пользования услугой. Перезагрузите комп, вставте загрузочный диск ВИНДОУС через безопасный режим. Через какое-то время время спокойно войдете в систему, Будет долго, там можно проверить на вирусы. Перезагрузите. Ничего страшного!!!! Мне тоже приходило наподобе.
Это вирус. Запомни номер, на который комп хочет СМС и зайди с другого компа в интернет на сайт DRWEB, они специально для таких случаев придумали прогу-имитатор, туда вводишь номер, получаешь код, который вводишь у себя на компе и он разблокируется.
Сними винчестер и неси на вирусную проверку. Или загрузись какой нибудь операционкой, запускаемой с диска и проверься на вирусы.
пробуй восстановление системы Пуск Программы Стандартные Служебные на некоторое время назад верни состояние компьютера
потерпи 2 часа и все пропадет это вирус он сам ликвидируется ...
Это троян, который самоуничтожится через 2 часа. тправлять СМС не надо. На сайте Dr.Veb есть утилита, если надо быстро удалить
Это вирус через 2 ч сам ликвидируеться. а так зайди админом в без реж и востонови систему из точки востоновления
попробуй через безопасный режим войти, и погляди в файлах автозапуска хорошо, если найдешь что нибудь странное вырубай.
отключи комп на два часа, вирус самоуничтожиться, и затем проверь комп на вирусы
это вирус или вы делали обновление и т. п. для виндоуса! обратится к опытному мастеру! я могу сказать только увидетя это... а так можно переустановить виндоус
входи через безопасный режим и удаляй последние закачки из инета
Либо прога-прикол, либо какой то вирус, сможеш сделать проверку на вирусы в безопасном режиме?
Это обман. ничё не отправляй всё равно потом попросит и ещё и ещё
это прога-прикол подожди немного или попробуй вызвать диспетчер задач ну или комп перезагрузи если не пробовал