Почему церковь против клонирования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого слова в библии нет
Гость
Затормаживают научный прогресс, чтобы подольше продержаться от краха.
Гость
А клону нобелевского лауреата дай институт, лабораторию, завод и т. п. ? Иначе толку от его таланта не будет. Зачем было огород тогда городить? Но кто же молодому и, ничем не проявившему себя клону, даст все эти вещи (институт, лабораторию...) ? Там действующие претенденты в очереди стоят. А церкви все подряд новаторские идеи противны. Заранее. Предвидят покушения на церковные догматы.
Гость
прекрасный вопрос и на него есть ответ священного синода.. который указал, что при клонировании и рождении в пробирке ребенок рожается без души. . я общалась с ребенком от суррогатной матери, зачатый сначала в пробирке.. потом клетки подсадили суррогтаной матери.. поаерьте в этом ребенке нет души.. одна жестокость и холодность
Гость
В клонированных людях нет любви.
Гость
Я не понимаю, зачем заходить с чёрного хода? Вот - здоровая женщина нарожает вам кучу детишек. На кой оно нужно, енто клонирование, когда всё у нас уже есть для размножения.
Гость
всё равно из этих нобелевских лауреатов может выйти клон распездл, много зависит от факторов. Да и как интересно человек себя почувствует, если узнает что выращен в пробирке.
Гость
Потому что церковники знают, что Адама клонировала Богиня рождения со своими помощницами-аспирантками. По указанию Совета космической экспедиции от одной из звездных систем нашей Галактики. В основу человека были положены тела первобытных диких людей и гены инопланетян ( богов) Боги ( звездолетчики) предвидя, что люди эволюционируют и захотят избавиться от опеки и эксплуатации своих звездных создателей, вложили в умы жрецов запрет на эксперименты с генетикой человека и животных.
Гость
Это не соответствует библейской доктрине.
Гость
Божьи методы надежнее ...:-)))
Гость
да кто их слушать будет, когда уже клонируют - супер открытие будет.
Гость
зачем нобелевских? А прикинь Папу римского расклонировать!! ! :))
Гость
А они за всё новое против.
Гость
Церковь за естественный способ)))))