Почему чтобы изменить мир нужно начинать с себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в каждом из нас есть свой мир (душа) . А изменив душу, мы по-новому взглянем на мир окружающий. И в некотором смысле он для нас измениться.
Гость
Изменяя себя, ты подаешь пример другим, находишь единомышленников, а впоследствии ваше число возрастает.
Гость
Потому что мир зависит от каждого. От каждой нашей мысли. от каждого слова, от каждого действия.
Гость
Внешний мир - отражение
Гость
Вопрос.. . понравитесь ли вы себе потом)
Гость
Потому что 1) ты - есть Вселенная, 2) изменив себя, изменишь отношение к миру, изменив отношение к миру - изменишь отношение к тебе других людей, изменишь отношение к тебе других людей - изменишь их самих.
Гость
Измените мир внутри себя и внешний мир тоже изменится!! ! Ведь он (мир) такой, каким видим его мы!!!