Почему дамы говорят, что все мужики хотят одного...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это примерно так же, как когда говорят, что все мужики козлы..))) ) Это не все мужики козлы, просто эти женщины выбирают мужчин определённого типа..))
Гость
Ну как же? Они по себе судят. ))
Гость
" В глазах рябит от собственных проекций". Так говорят женщины, которые считают, что они не могут ничем заинтересовать мужчину, кроме "одного".
Гость
Подошла.... и ушла!
Гость
Предлагаю нейтралитетет!! ! ....Все хотят Любви!!!!
Гость
Товарищ Маузер, вы сначала разберитесь - мадамы на балах, мужуки- в поле. И с желаниями аккуратно, вдруг исполнится. Потом объясняйте, стреляли, мол!)))
Гость
маузер -бендер что то ты всех запутал
Гость
Бог подарил мужчине мозг и ...не только )))) Но, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения ))))
Гость
Здоровье слабое, двоих не выдержит.
Гость
наверное это могут говорить феминистки.... нормальная девушка, женщина желает секса не меньше парня, мужчины.. . это знаете ли природный инстинкт...
Гость
И методом проб и ошибок все ищешь..:))
Гость
а у той одной вдруг будет один.... вот они наверное об этом)))
Гость
Да неужели мы не правы? ! Ой!
Гость
ну скажите чего ещё..бум знать ))
Гость
исходя из опыта.