Почему даже лодки романтики разбиваются об острые камни быта ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чепуха. Это не быт разрушает любовь и романтику, а отсутствие любви и романтики делает быт невыносимым.
Гость
Не хватает им маневренности, это типичный случай беспечности в в то время когда обстоятельства требуют собранности, внимания и мобильности.
Гость
Потому что это утопия - жить ради романтики, нужно уметь вплетать романтику в мудрость и опыт и тогда она будет всегда с нами (и мудрость и романтика; -)). А быт - это постоянно меняющаяся иллюзия.
Гость
Потому что уделяется больше внимание камням, а не романтике)
Гость
Эти разбиваются прежде всего.