Почему даже самое незначительное может стать значительным, а самое значительное может стать незначительным?

Почему даже самое незначительное может стать значительным, а самое значительное может стать незначительным?Всем спасибо за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь противоречива и ранообразна, события в ней меняются и восприятие жизни тоже.
Гость
Всё в этом мире относительно...
Гость
потому, что всегда найдётся с чем сравнить, особенно по прошествии времени.
Гость
Вся жизнь игра :)
Гость
Ну.. . все зависит от точки зрения)))
Гость
В зависимости собственной оценки событий человеком.
Гость
Из-за переоценки ценностей. Такое обычное случается несколько раз за период взросления человека.