Бывают люди, которые специально делают ошибки. Зачем? хотят посмотреть как будут придираться другие? или что?
Ответ(ы) на вопрос:
Я такой, просто скушно плыть по течению как ежик в тумане, и порой удивляюсь результатам, поступая не так как поступил бы любой другой здравомыслящий человек. Таким образом ты как бы на шаг впереди от остальных, зная чего от тебя ждут а ты знаеш как уже поступиш, довольно интерестно :)
А ты сразу спрашивайу них, не отходя от кассы.
наверно пытаются привлечь к себе внимание...
Это типа мазохистов.... Не хватает острых ощущений..
да просто живут. ошибки - как форма разнообразить жизнь
Ну если специально, то это уже не ошибка как бы.