Вот, шли-шли....И...?И куда пришли...?Где Вы сейчас? Кто Вы сейчас и Зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
таким вопросом вы как-будто ставите под сомнение значимость нашей жизни, с другой стороны, может кто и задумается о том, что живет просто так. я лично сейчас определяю направление, вкапываю указатели у себя на пути, они помогут мне прийти туда, куда я хочу! что дальше кто же знает, а тем более для чего....:)
Все мы немного у жизни в гостях, Жить это только привычка, Слышиться мне на воздушных путях, Двух голосов перекличка.
кто-кто, ясно, а Зачем-затем, что и остальніе, здесь присутствующие
я самый обоятельный привлекательный. все женщины бе ума от меня. я сейчас на ответах.
Самая счастливая дорога - дорога домой. Я дома, отдыхаю и счастлива! И всем желаю мира и понимания, любви и доверия в стенах родного дома!
шел к тебе, пришел в участок, я сейчас заключенный, а все это чтобы увидеть твои прекрасные глаза.
Шла, шла, пирожок нашла.. . Села, поела и дальше пошла)))
Мы всю жизнь кудато будем идти, и остановитса не возможно. И кто мы тоже ответить трудно так как мы все жизнь меняемся во всем.
Еще не пришел. Еще иду-иду.. Но осталось недолго. А иду я к счастью. Спотыкаюсь но иду.
Пришел туда- куда шел
1. домой 2. дома 3. человек, чтобы жить :)))